ADV
KTM
MACINA LYCAN 892 (29")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA LYCAN 892 (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE Di2 M6260 LG SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL SPORT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE Di2 M6260 LG SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL SPORT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM |
| Cerchi | Ambrosio E30 Trail |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote